Kontakt

ITB-Zentrale Telefon 08236 9609-0
Telefax 08236 9609-49
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailinfo@itb-tore.de

 

 

 

Sandra Haugg
Telefonzentrale, Fakturierung
Tel. 08236 9609-0
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailsandra.haugg@itb-tore.de

 

 

 

 

Maria Müller
Vertrieb Innendienst
Tel. 08236 9609-20
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailmaria.mueller@itb-tore.de

 

 

 

 

Stephan Demmel
Vertrieb Innendienst
Tel. 08236 9609-31
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailstephan.demmel@itb-tore.de

 

 

 

 

Christine Schropp
Assistenz Vertrieb Innendienst
Tel. 08236 9609-20

 

 

 

 

 

 

 

Werner Kramer
Gebietsverkaufsleiter Schwaben
Tel. 08236 9609-21
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailwerner.kramer@itb-tore.de

 

 

 

 

Michael Osterlehner
Gebietsverkaufsleiter Bayern
Tel. 08236 9609-22
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-MailMichael.Osterlehner@itb-tore.de

 

 

 

 

 

 

Jürgen Schröder
Gebietsverkaufsleiter Baden-Württemberg
Tel. 08236 9609-28
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailjuergen.schroeder@itb-tore.de

test

 

 

 

 

 

 

Alexander Lehmann
Geschäftsleitung
Vertrieb
Tel. 08236 9609-24

Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailalexander.lehmann@itb-tore.de

 

 

 

 

 

 

Karl Lehmann
Geschäftsleitung
Vertrieb
Tel. 08236 960911
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-MailVerkauf@itb-tore.de

 

 

 

Christian Jaser
Betriebsleiter / Montageplanung
Tel. 08236 9609-23
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailchristian.jaser@itb-tore.de

 

 

 

Klaus Fischer
Kundendienst / Service und Wartung
Tel. 08236 9609-26
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailklaus.fischer@itb-tore.de

 

 

 

Sabine Dolp
Kundendienst / Service und Wartung
Tel. 08236 9609-25
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailsabine.dolp@itb-tore.de

 

 

 

 

Wolfgang Thronberens
Auftragssachbearbeitung
Tel. 08236 9609-42
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailwolfgang.thronberens@itb-tore.de

 

 


Thomas Frey
Auftragssachbearbeitung
Tel. 08236 9609-43
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailthomas.frey@itb-tore.de

 

 

 

 

 

 

Heiko Goehrig
Auftragssachbearbeitung
Tel. 08236 9609-41
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailheiko.goehrig@itb-tore.de

 

 

 

 

 

 

Michael Würth
Auftragssachbearbeitung
Tel. 08236 9609-48
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailmichael.wuerth@itb-tore.de

 

 

 

Melanie Kuboth
Einkauf / Materialdisposition
Tel. 08236 9609-40
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailmelanie.kuboth@itb-tore.de

 

 

 

Rita Wiedemann
Geschäftsleitung
Lohn- und Finanzbuchhaltung
08236 9609-12
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailwiedemann@itb-tore.de

 

 

 

Gerda Gütinger
Buchhaltung
Tel. 08236 9609-30
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailgerda.guetinger@itb-tore.de

 

 

 

Hanna Bühler
Auszubildende
Tel. 08236 9609-32
Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailhanna.buehler@itb-tore.de

 

 

 

 

 

 

Rita Wiedemann, Geschäftsführerin
Tel. 08236 9609-12


Karl Lehmann, Geschäftsführer
Tel. 08236 9609-11


Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailgeschaeftsleitung@itb-tore.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sie befinden sich hier:  → Kontakt → Ansprechpartner
 Anfahrt  Ansprechpartner  Anfrage  Datenschutz  Suche
Copyright © 2016